Característica

Sobrado em Condomínio na Rua Angaturama - Vila das Mercês - Cód.9478

Rua Angaturama - Vila das Mercês - São Paulo - SP

4 Dorms

3 Banheiros

2 Suítes

2 Vagas

200 m² Área útil

Rua Angaturama - Vila das Mercês - São Paulo - SP

Locação

R$ 3.800

Condomínio

R$ 1.050

IPTU (aprox.)

R$ 270

Total

R$ 5.120

Sobrado em condomínio, portaria 24 horas, com 4 dormitórios com móveis planejados em 3 deles, sendo 2 suítes, sala ampla, lavabo, cozinha ampla com 2 ambientes e com armários, área de serviços, edícula com banheiro, quintal, 2 vagas de garagem. Área de lazer com quadra, churrasqueira, playground e piscina. Segurança e conforto para sua família! Alugamos com seguro fiança.