Característica

Apartamento na Rua Apotribu - Saúde - Cód.12335

Rua Apotribu - Saúde - São Paulo - SP

2 Dorms

2 Banheiros

1 Suíte

2 Vagas

90 m² Área útil

90 m² Área constr.

Apartamento na Rua Apotribu - Saúde - Cód.12335

Rua Apotribu - Saúde - São Paulo - SP

Locação

R$ 4.000

Condomínio

R$ 1.205

IPTU (aprox.)

R$ 508

Total

R$ 5.713

Apartamento com varanda, andar alto, 3 dormitórios sendo 1 suíte, living para 2 ambientes sendo sala de TV e sala de jantar, cozinha com armários completos, área de serviço, suíte de empregada, 2 vaga de garagem paralelas.